Чехлы для iPad Air

Запись отEditor Запись на2 июня, 2019 Комментарии0

Айпады от бренда Apple ценят многие, однако чтобы устройство было всегда защищенным от внешних факторов, стоит приобрести для него специальный чехол. Благо, что современные производители предлагают по ссылке http://caseclub.com.ua/iPad-Air самые разнообразные чехлы для iPad Air. Подобрать понравившуюся модель не составит труда из большого ассортимента разнообразных аксессуаров. Остановить свой выбор можно на таких вариантах, как:

  • чехол-книжка;
  • чехол-накладка;
  • футляр с подставкой;
  • чехол-органайзер;
  • и другие.

Чехол книжка представляет собой развернутую обложку, которая закрывает дисплей, корпус и боковые части устройства. Накладка предлагается только для защиты задней панели девайса, она делается из легкого пластика, просто крепится и снимается при ненадобности. Однако с такой версией чехла стоит позаботиться о дополнительной защите в виде стекла или пленки для экрана.

Модели с подставкой наиболее популярны среди современных пользователей. Они позволяют установить планшет в горизонтальном и вертикальном положении, что удобно для использования его в работе, просмотрах фильмов и прочих действий, не требующих держать гаджет в руках.

Чехол-органайзер оценят деловые люди. В него можно поместить не только само устройство. А и другие мелочи в виде карт, чеков, аксессуаров.

Рубрика

Оставить комментарий