Лучшие модели самосвалов МАЗ

Запись отEditor Запись на11 июня, 2019 Комментарии0

Автопроизводитель МАЗ всегда славился самосвальными моделями выпускаемых грузовиков. На их фоне ярко выражаются две наиболее популярные – МАЗ 5550 и 5551, давно зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны.

Общая характеристика самосвалов МАЗ

Надёжные самосвалы МАЗ 5550

Особой разницы между машинами МАЗ 5550 и МАЗ 5551 не существует. Оба автомобиля демонстрируют отличную работоспособность и выносливость при любых условиях эксплуатации. По техническим характеристикам МАЗ 5551 является более совершенной моделью, поскольку выпускался с целью немножко подкорректировать показатели предшественника.

 

Производитель в МАЗ 5551 добавил машине мощности и намного улучшил условия для работы водителям – в салоне появилось намного больше места для отдыха и многие удобства, позволяющие комфортно чувствовать себя шоферам как зимой, так и – летом.

В большинстве случаев, МАЗ 5551 покупают в интернет компании Ukrtruck для таких деятельностей, как:

  • Строительная;
  • Сельскохозяйственная;
  • Коммунальными службами;
  • Для бригад ремонтников дорожного покрытия;
  • Частными фирмами, предоставляющие услуги автоперевозок на разные расстояния.

Самосвалы МАЗ 5551 выпускаются в нескольких модификациях. Наиболее известным помощником аграрным компаниям считается МАЗ 555102, покупают который благодаря полной универсальности саморазгрузки (по обеим сторонам и задняя). Это позволяет использовать модель при транспортировке в любой ангар для хранения зерновых культур без учета особенностей при разгрузке.

Прицепы к самосвалам

Прицепы к грузовику МАЗ 5550

Для увеличения эффективности применения самосвалов МАЗ 5550, 5551 или 555102 рекомендуется приобрести оригинальные прицепы. С их помощью производительность повышается в два раза, а экономия на привлечении дополнительной техники становится достаточно заметная.

На авторынке купить МАЗ 5551 предлагается в комплекте с прицепом, поскольку стоимость приобретения по отдельности будет значительно выше. Новые модели самосвалов и прицепные устройства желательно покупать через официальных дилеров производителя, размещенных на территории Украины. Опытные специалисты смогут не только помочь подобрать необходимую модель за выгодную цену, но и бесплатно проконсультируют по уходу и эксплуатации, чтобы грузовики служили длительное время своим владельцам.

Рубрика

Оставить комментарий